21 мар. 2017 г.

О разном

Эрдоган с премьером Нидерландов поругались на людях, в результате партия премьера низменной страны выиграла выборы, хотя до скандала никто им шансов не давал. Украина от этого выиграла, мы стали ближе к безвизу.

В России в суде рассматривается законность передачи Исаакиевского собора РПЦ. Дело идёт к очередному провалу ретиво-православнодышащих начальников. Как оказалось, от церкви в Смольный не было запроса по сему поводу, вся затея устная инициатива питерского губернатора Полтавченко. Путин неофициально от этой инициативы отмежевался.  Это третий по счету провал партии условных "хорувеносцев".
Первый случился с доской почета Маннергейму на здании, в котором активный участник блокады Ленинграда жил до революции. В результате Сергея Иванова переведи с руководства администрацией президента на экологию. Он вроде засветился во время процедуры установки доски. Потом состоялся суд по поводу доски почета главному вешателю Сибири, а до того географу русского географического общества Колчаку.
Поклонская демонстрирует свою неадекватность по поводу последнего Романова, что её опровергает даже православная церковь.

Об Украине. Идиот на идиоте и идиотом погоняют. Можно заменить слово идиот на вор. Для себя то они не идиоты. Как говорит кум "Кількість богатих іномарок на вулицях росте! Тобто є розвиток". И не понять украинскому профессору, что в Зимбабве ситуация с иномарками аналогичная украинской. А в Дании автомобили на улицах весьма скромные.

Продолжаются две битвы, за львовский мусор - №1. И за блокаду ОРДЛО №2.
По обоим битвам неясно, когда иссякнут силы. В первом случае у львовского мэра, во втором у Украины.

А я, проболев с одним гриппом почти месяц, подхватил следующий. Следующую волну.  Этот с одной стороны протекает с температурой ниже предыдущего ровно на один градус, но с другой стороны, чем он закончится, врачи пока не говорят. Завтра делаю рентген.

1 комментарий:

Михалыч комментирует...

выздоравливай и не отвлекайся на такие мелочи, как Новости