17 янв. 2010 г.

Сегодня выборы

Долгое время не писал по причине занятости.
да и что писать, рожи на телеэкране вконец опостылели. Телик практически не смотрю.
В пятницу включил. Думал, что будет последний день на корриде. Но как увидел на экране у Шустера "харанта", сразу понял, что боя быков не видать, и выключил.
В субботу правда пожалел. Оказывается иностранные журналисты задали ВАЮ пару вопросов в лоб. Типа: а где вы и ваша семья будут жить после выборов в случае их проигрыша? Это мне супруга передала возмущение собанниц в ихней парной на Тургенева.

Голосовать с супругой решили за Тигипка. И вовсе не потому, что очень на него надеемся, а потому что считаем, что тройку ответственную за текущее состояние дел в стране надо наказать хотя бы прекращением их дальнейшей политической карьеры.
Лучше бы было, конечно, посадить их за всё хорошее в каталажку. И желательно надолго.

Кто бы не пришел к власти считаю, что ждут нас нелёгкие времена затягивания поясов (ужесточение единого налога, или даже его полную отмену, повышение пенсионного возраста, цен, курса ненаших валют по отношению к нашей,...).

2 комментария:

Михалыч комментирует...

резидент Украины Виктор Ющенко уже вывозит свой антиквариат, чтобы сразу после выборов уехать на ПМЖ в Канаду. Данную информацию корреспонденту «Росбалта» подтвердил источник в Службе безопасности Украины (СБУ).

«В течение последнего месяца с авиационного полигона в Житомире при содействии СБУ было отправлено 2 самолета в Торонто с антиквариатом президента Виктора Ющенко», — сообщил собеседник агентства.

При этом источник утверждает, что данный факт является подтверждением того, что «сразу же после президентских выборов, в которых, очевидно, кандидат в президенты Ющенко даже не войдет во второй тур, он покинет Украину».
http://www.rosbalt.ru/2010/01/15/704298.html

Vyacheslav комментирует...

Аналогично проголосовали за Тигипко.