11 сент. 2012 г.

Всяко разно

Прочитал откровения Вяхирева про реформаторов:
про Анатолия Чубайса, одного из главных "ельцинских реформаторов", Вяхирев сказал, что "вреднее человека для государства российского не было и не скоро появится".
С этим высказыванием Рэма Ивановича согласен полностью. Впервые вижу столь точное определение роли Чубайса и Ко. Озвученное.

В Украине армию сокращают до 100 тысяч. Интересно, сколько останется боевых штыков в армии? Ведь на каждый штык приходится 5 человек обслуги.

А в России списывают последние десантные корабли советской постройки. Посмотрел характеристики, а чем флотских не устраивали списываемые корабли? Что срочно понадобилось заказывать аналоги во Франции? Тем более корабли строятся вместе с французской начинкой, оборудованием боевого управления. А как показала практика с французскими противокорабольными ракетами Экзосет, французское электронное оружие запрограммировано на отключение, когда его применение противоречит интересам Франции.

На телеканал ТРК "Украина" пригласили ФЕМЕНов, наших сиськотрясок борющихся неизвестно с чем, главное как. Что ж, теперь понятно, кто дает им эфир, и кто стоит за ними.

Супруга в воскресенье села на присланный из Дании велосипед. Первый раз очень боялась... но под конец прогулки меня обогнала. Велопрогулка ей понравилась.

2 комментария:

Михалыч комментирует...

и я давно всем твержу, что Рыжий - главное зло...

"сокращатели" армии утверждают, что оставят только боевые подразделения, но без служб обеспечения они точно будут небоеспособны ... - очередная фаза уничтожения

корабли хотят списать, чтобы заработать на контрактах - это знают все..

JR комментирует...

Ваш блог очен интересный.