13 февр. 2017 г.

Бюллетень 3

Ночью не спал, ломило колени и поясницу. Супругу не поднимал, она и так намаялась, а сегодня ей с утра на приём. Под утро пару раз забывался, почему-то принял раствор Хелпекса и где-то около 6 утра сменив бельё принял Нимесил от ломоты (супругу попросил, она спала с 21.00 до 6.00). Ломота отступила. Около 8.00 снова смена белья. Ну и 13.00 ещё одна смена белья. Но тут из меня, наверное, рекордное количество жидкости вышло. Пальцы, наверное, с час были как у прачки. Живот пропал, стало легко дышать и нагибаться.
Температура застыла в районе 36-36.6. Слабость. А так ничего вроде опасного. Что же, подождём вечера. Вечер температуре голова.
Итак, вечерний замер в 21.00 - 38.5, уже почти норма!
Супруга в поликлинике проконсультировалась у коллеги пришедшей к ней на приём. Та ей сообщила, что поликлинике гриппа нет, у вашего мужа ОРВЗ. И непонятно, то ли это запрет Минздрава на фиксацию гриппа, у нас ведь только высокое начальство знает, есть грипп или нет. То ли действительно у меня что-то иное.
Но шутки в сторону, завтра вызываем терапевта. Лечение по советам коллег что-то затягивается, пусть запишут диагноз в карточку.
Супруга положила мне руку на лоб и говорит, -" у тебя нормальная температура".
- Это твоя рука горячая, измерь температуру!
Результат 37. Только этого не доставало! Утро покажет.

Комментариев нет: