13 июн. 2007 г.

Прямиком с клумбы в основы политики государства

Президент Украины Виктор Ющенко считает правильным создание в Украине "Музея советской оккупации".
"Относительно инициативы создания музея политических репрессий откровенно скажу, как президент, я не знаю, почему это не нужно приветствовать. Кто боится этой правды?!", - сказал он на пресс-конференции в среду в Киеве.
Ющенко подчеркнул, что украинцам необходимо "расставить все точки" в собственной истории. Он считает необходимым побуждать власть, общество и политические силы к формулированию правдивой национальной истории, передает "Интерфакс".
============================
Ну что тут добавить? Видать крепко диоксина курнул... Досталось мужику

6 комментариев:

Михалыч комментирует...

Если учесть, что в ссср длительное время заправляли выходцы с украины, в москве можно открыть музей украинской оккупации. А еще лучше грузино-украинской оккупации.

Михалыч комментирует...

Если учесть, что СССР долгое время у руля стояли выходцы с Украины (Хрущев, Брежнев, Горбачев), то возможно в Москве откроется музей украинской оккупации, или вернее грузино-украинской оккупации

Михалыч комментирует...

если учесть национальный состав советских вождей, то вполне вероятно в вскоре в Москве будет открыт музей украинской оккупации, или, вернее, грузино-украинской оккупации.

Pilot комментирует...

массоны во всем виноваты!

Михалыч комментирует...

В любом вертепе, где злодей
злоумышляет зло злодейства,
есть неприменно иудей
или финансы иудейства

Капитан Кук комментирует...

В.А. Ющенко сообщил, что готов передать Музею советской оккупации Украины "много реликвий, которые относятся к черным страницам нашей нации". Главной реликвией, очевидно, будет членский билет КПСС, полученный 23-летним Виктором черным апрелем 1977 года.