28 февр. 2009 г.

Прям наливное яблочко

Посмотрел на Александру Кужель и понял, как благоприятно влияет нахождение во власти на габитус! Налилась Александра очень быстро. Разве что Леонид Кравчук наливался подобными же темпами в далёком январе 92-го года... но ныне он уже отстрелянный патрон, в политике. Разве что посвитеть в него можно... :)
В общем посмотрел пятничную передачу Шустера... и полностью согласен с гостем передачи из Москвы Матвеем Ганопольским - клоунада!
В параллельной передаче по Интеру понравилось разве что выступление Азарова. Во-первых своей краткостью. Во-вторых, он воспринял своё выступление около полуночи с умором, в качестве которого зачитал выдержки из пятничной встречи гаранта, премьера, спикера и Азарова (Николай Янович был там за лидера оппозиции. Янукович по каким-то причинам не пошёл на встречу). Как выдал Ющенко там - в некоторых соседних странах "криза" (очень глубокое открытие!). Азаров общий документ не подписывал (по его словам).
Да, там (на передаче) появился "чахлык невмыручий" украинской политики, Степан Илькович Хмара собственной персоной. Ему наверное уже лет восемьдесят (?)... а всё туда же хочет, габитус свой улучшить.

10 комментариев:

Анонимный комментирует...

Ctемьдесят один годочек Степану Ильковичу. Он еще с тёлками молоденькими по горнолыжным курортам ходок. Так что "Чахлык" еще не вполне зачах. :)))

Михалыч комментирует...

это всё благодаря тюремной диете

Капитан Кук комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Капитан Кук комментирует...

Просто это редкая личность, которой "національні перегони" окупились сторицей

frend комментирует...

Да, речь Ганапольского впечатлила. Но, кажется, ее никто не услышал. Этими ток-шоу заставили всех нас быть депутатами и банкирами. А сами ничего не делают-значит, это нашему истеблишменту выгодно. А на Интере передача совсем выдохлась. Роли заранее расписаны. Скучно. Чахлык катит бочку на Кравчука, чтобы защитить Юща. С этими коллекторами изобретают велосипед. Тогда как в нормальных странах все давно сделали.

Pilot комментирует...

Фрэнд,
Возьмите Францию, Англию или США. Там мажоритарные системы. И они работают.
Почти во всех других странах Европы пропорциональная немецкая система. И тоже работает.
У нас попробовали мажоритарку, потом гибрид мажоритарки с пропорциональной системой. И в конце концов перешли к чисто пропорциональной системе. И всякий раз политики убеждают плебс, что виновата система.
ИМХО не надо ничего изобретать. Но и суетиться тоже не надо.

Капитан Кук комментирует...

0lenchen,
Видать, изобретение "виагры" добавило "перца" нашему вечному борцу с "коммуняцким режимом"

Михалыч комментирует...

Один из моих бывших начальников управлений (тот, которого уволили за подслушивание телефонных разговоров своих замов) работает (или раньше работал) помощником Хмары.
Хмара был "нашим" депутатом, т.к. он избирался от округа в котором находилось наше управление и регулярно заходил с визитом. Наливали, выпивал, не слабо. с тех самых визитов и началось их сотрудничество.

Капитан Кук комментирует...

Видать, знает чувак важность оперативной работы :)

Михалыч комментирует...

эт точно, пока не нальёшь никакой информации не получишь.
не посылайте мамы учится деток на мента - алкоголизм у них профессиональное заболевание )))