13 июн. 2010 г.

Цитаты с форумов

1. Евросоюз придумали блестящие умы, которые понапридумывали в нем себе кучу должностей, которые сами позанимали, и преспокойно живут на хорошие зарплаты! (Европарламент, Еврокомиссары, подочистки, надочистки и тому прочее), лопнет это все, как мыльный пузырь! Кто не верит-почитайте Библию *сны Навуходоносора*!

2. Хватит уже бредить и прославлять греков с немцами, которые жили НЕ ПО СРЕДСТВАМ и в том числе и из-за того, что развалился СССР и открылся обширный рынок сбыта и поставщик сырья не за дорого под разговоры о евроинтеграции, демократии, мечтой о членстве в ВТО, ПАСЕ, ОБСЕ, НАТО, ВП и пр.хрень. Продержись СССР еще лет 5 и мы смогли бы воочию лицезреть распад США, а так только продлили банкет за наш счет на 20-25лет. Естественно, никто не желает возвращаться к старой жизни и жить по средствам, отвыкли уже. А Вы молитесь, что успели не во всё дерьмо вступить, может приложит кризисом по голове не на всю черепушку, а местами.
ПЫ.СЫ. Хочу посмотреть смогут ли бабушки в шортах и дальше на пенсии раскатывать по туристическим Меккам. Эти картинки многим не давали здесь спать.

3. Сейчас Германия в роли России в СССР. Греки, как те-же грузины. Откройте справочник "Народное хозяйство СССР", Россия дотировала все республики на 45 млрд.$ в год (теми еще). Фактически сама являлась колонией. Украина потеряла огромную колонию, хрен теперь заставишь РФ зисть наше сало.

Комментариев нет: