30 июл. 2010 г.

Приятные и не очень новости!

Американские ученые выяснили, что с возрастом человек становится умнее и рассудительнее, так как его мозг начинает работать в полную силу. При этом пик интеллектуальной активности приходится на 50-70 лет. Таковы сенсационные результаты работы исследовательницы Барбары Стоуч, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на The Daily Mail.

То-то я чувствую, как мудрею не по дням, а по часам.
Читать про мудрое открытие полностью тут.

Счастливейшей страной в мире является Дания. О таком результате опросов компании Gallup сообщает журнал Forbes. За Данией следуют соответственно Финляндия, Норвегия и Швеция с Нидерландами. Последнее, 155-е место - у Того.
Россия в рейтинге занимает лишь 73-е место, поделив его с ЮАР, Ливаном, Украиной, Румынией и Словакией. Белоруссия и Косово делят 54-ю позицию.

А словакам чего в жизни не хватает?

Ответ почетного председателя СПУ Мороза на вопрос: "А с какими партиями СПУ планирует сотрудничать? Например, с "Фронтом перемен", "Сильной Украиной", "Единым Центром"? "
Сразу подчеркну: "Единого Центра", "Фронта перемен", "Сильной Украины" в природе не существует. Эти структуры созданы по принципу биробиджанских колхозов: "Колхозы созданы – присылайте колхозников". Поэтому дай Бог им успеха в тех делах, которыми они занимаются.

Комментариев нет: