20 дек. 2010 г.

Охотничий рассказ и тайные тюрьмы НКВД

Ассандж поспешил поделится с миром тюремными впечатлениями. Не обошлось без луча света в тёмном царстве: "У меня только два героя в этом мире: Мартин Лютер Кинг и Вы".
Тёмная сторона обозначена педерастами, кричавшими по ночам.
Странно, но освобождение героя под залог совпало с выбросом компромата против Батьки на сайте WikiLeaks.

Лидер польской партии "Закон и справедливость" Ярослав Качиньский усомнился в подлинности останков своего брата Леха Качиньского, погибшего в результате авиакатастрофы президентского Ту-154 под Смоленском.
Бывший премьер-министр признал, что в первый раз увидев тело погибшего, признал в нем своего брата Леха Качиньского.
"Но тот, чье тело впоследствии доставили в Польшу, уже не был похож на моего брата", - заявил Ярослав Качиньский. По словам политика, ему сказали, что это его брат Лех, пишет Лента.ru.
На самом деле Президент Качинский жив... его прячут в тайной тюрьме НКВД.


Главу марийского отделения ПФР оштрафовали за коррупцию. Всего лишь оштрафовали? Ордена пока за это не дают. Но всё может быть...

3 комментария:

Михалыч комментирует...

так полки вроде бы не вскрывали гробы с покойниками...

Anton Paramosh комментирует...

в последние дни появилось как минимум две новости на основании документов якобы wikileaks. Одна изначально опубликована во французской ле монд и процитирована всеми нашими агенствами, так как вроде касается именно нас, другая в русском репортёре. Но в этих новостях нет ссылки первоисточник, на документ на wikileaks. И то что на wikileaks документ не опубликован проверить очень просто, там есть поиск и по дате и по принадлежности документа посольству. Так вот у меня сомнения, не додумались ли наши до такой технологии: приписывать wikileaks то, чего там и в помине нет. А что, так можно и ресурс неудобній наперёд дискредитировать, и піль в глаза пустить.

Pilot комментирует...

Всё может быть, Антон.
Ничему не удивлюсь