29 апр. 2012 г.

Понесло, поехало.

В Днепре появились свои партизаны. Заминировали город. Четыре взрыва. По слухам один предотвратили, отключив мобильную связь.
Как говорится, во время.
Ведь днём раньше прогрессивная общественность взбудоражилась избиением в колонии самой Тимошенко. Фотографии пары синяков, один на руке, второй на животе лицезрела вся интернет общественность. Власть в долгу не осталась, там же в интернете разместили ролик из камеры с заключенной очень похожей на отбывающую свой срок бывшую премьерку.
В ролике она очень шустро передвигалась по камере. Прихорашивалась.... а потом целовалась в засос с человеком очень похожим на адвоката Тимошенко. Наверное всё таки это не Юля. Ведь Юля серьёзно больна.
В общем херово. Немцы и прочие шведы и так сдают билеты на Евро из-за дороговизны украинских отелей. А тут появился хороший повод совместить это не только с протестом против угнетения прогрессивных, хоть и проворовавшихся деятелей недавнего прошлого, но и с боязнью за свою безопасность.
Посему Янукович дал следакам и прочим операм неделю на раскрытие преступления. В лице генерального прокурора, главного кагэбиста и министра внутренних дел. Да, уже объявили что за помощь следствию дадут 2 миллиона гривен.

Комментариев нет: