2 янв. 2009 г.

Сгорел мусорник

Новый год встретили с кумовьями. Они в аккурат закончили ремонт столовой и коридора.
Из столовой выкинули стенку, и всё что было. А поставили панорамный телевизор, столик, диван и кресла.
Новый год встретился значительно тише предыдущих. Мы даже подумали, что наверное запретили к продаже петарды. (Уже выяснил - ничего не запрещали.)
"Старых песен о главном" и подобных передач ни на одном канале не узрели. Всюду одна и та же обойма... Филипп, юмористы... На украинских каналах в основном гутарили и выступали на русском. Национального колориту явно не хватало.
Только на 12-ом (львовском канале) куча украинских генералов в черном, то бишь козаков... наград у них,... Брежнев удавился бы от зависти.
Но как бы мало не было петард, но мусорник у кумского дома от них занялся. Местные товарищи прореагировали на это спокойно. Через два часа от пластикового бака остались только колёса.
То ли дело мы! Имею в виду себя и незнакомого паренька из соседнего дома. Мы нашему баку сгореть не дали.

1 комментарий:

Михалыч комментирует...

помнится в детстве я тоже случайно сжёг помойку. ух, и шуму было, но меня никто не вычислил.приехали пожарные, но спасать было уже нечего. Но они ликвидировали остатки возгорание, чем спасли стоявшие неподалёку гаражи.
Ныне уехавший в США Боря Кальман делился своими подозрениями: "Я знаю, кто сжёг помойку. Это один чувак..." далее следовали приметы и приблизительные адресные данные. Я благоразумно промолчал.
Впрочем та помойка без того шла под снос.