22 нояб. 2007 г.

Бывают же чудеса!

Открываю новости на сайте newsru.com.
Ба! Хорваты, которые давно решили все свои турнирные проблемы и играли только на свой престиж, выиграли у англичан на Уэмбли 2:3!
Россия выиграла у Андорры со скромным счетом 0:1! И Россия едет на Евро-2008!
Не зря говорили, что большего везунчика среди тренеров, чем Гус Хиддинг нет!
Кстати, на английских сайтах болелы умоляли не пускать ихнего премьера на Уэмбли. Говорят, какой матч ни посетит, так англы дуют... в регби французам, в футбол шотландцам.
Завтра в Москве ожидается паломничество болельщиков к посольству Хорватии.
Раздаются предложения предоставить политическое убежище тренеру сборной Англии Макларену в России!

Н-да, хорваты имеют сильную сборную! ИМХО так и становятся чемпионами!

Украина достойно сыграла последний матч в Киеве с французами 2:2. Шева и Воронин забили по голу. А оборонцы как обычно привезли пару голов в наши ворота...
В принципе результат сборной в отборочном цикле был абсолютно предсказуем. Шутка ли сказать, надо было вышибить или чемпионов мира или вице-чемпионов.

Впрочем хорваты наглядно продемонстрировали, нерешаемых задач в футболе не бывает.

4 комментария:

Михалыч комментирует...

Москали попали в чемпионат, а наши? Я так и не понял, тоже попали? Или ещё не ясно? Я ведь сам не слежу за всей этой байдой...

Pilot комментирует...

Последний матч

Анонимный комментирует...

а УЕФА собирается лишить Россию путёвки в финал чемпионата, т.к. какой-то перец из Лукойла пообещал хорватам три мерседеса, в случае победы над Англией. Правда какой-то английский перец перед матчем Израиль-СССР тоже пообещал игроку Израиля забившему победный мяч авто. Выходить, что англичан и Россию надо дисквалифицировать за незаконное стимулирование, хорватов и евреев тоже - за то, что они поддались на такое стимулирование и в итоге в чемпионат попадает Андорра. Я - за!

Pilot комментирует...

Платини, поздравил Россию с попаданием ихней сборной на Евро=2008.
Хорваты отказались от магарыча...