11 нояб. 2007 г.

Сороковини... после выборов... не отметили

Вчера были "соровыны" после выборов...

С утра одноклассники звонили, давай с нами на дачу! Пожалел печёнку свою, отказался.
Вышел с ребёнком, дубак, ветер пренеприятный... не-е-е думаю, на Боливаре сегодня не стоит.
Пришёл домой досмотрел матч Сатурн-Зенит. Зенит вымучил (по матчу) победу... и заслуженно стал чемпионом. Что ж я тоже вроде как чуть-чуть питерец. Дед с бабушкой большую часть жизни прожили на Литейном, 26. Да и я там с родителями жил полгода, пока батю на ядерное оружие переучивали. Даже в детский садик там ходил. Так что, УРА! Зенит - чемпион! Хоть с этим повезло.
А львовские Карпаты взяли твёрдый курс на первую лигу. Дуют всем подряд, причем на своём поле. Ну и хрен с ними, правильно я в 1980-ом решил - больше за Карпаты не болею. Да и брату поспокойней будет. Мимо него болелы на стадион и со стадиона идут... Наверное, последним штрихом Карпат будет проигрыш Закарпатью дома.

Жизня после победы Зенита стала смотреться несколько в ином цвете. Посему оседлал Боливара и в горы (на Пидголоски). Одолел маршрут по лёгкому... пару раз чуть было не хряпнулся на хляби, но ничего навыки и реакцию, тьфу-тьфу, ещё не все растерял... Да и ветер куда-то пропал. Во всяком случае я его не ощутил. Нормально так проехался...
Сижу пивко попиваю... Брателла зовёт в гости...

Комментариев нет: