28 окт. 2010 г.

Ленин, Крупский и автобус

Пришел на остановку, о чудо, муниципальный автобус с полуприцепом ("колбаса"), под которым я намедни подписывался, стоит на остановке.
Сел, заплатил чуть больше половины от обычной цены маршрутки и поехал. Спросил водителя, надолго ли это? Может опять под выборы? Он, конечно, не знал: "Моё дело крутить баранку".
Всё верно. Ох, и непростой пацан этот Ленин, тьфу, Крупский агитируя за которого собирали подписи за автобус.
Крупський Віталій Станіславович - 1976 року народження, вища освіта, проживає у Львові, доцент Львівської державної фінансової академії, безпартійний, висунутий Львівською міською організацією Громадської партії «Пора».
Да, в списке от партий уже нашел одну знакомую фамилию: от партии Зелёных - Горак Владимир Михайлович, врач отоларинголог с Топольной. "Прокольщик". "Прокольщик" это не в осуждение, не подумайте. Просто отоларингологи в массе своей делятся на кукушкиных, прокольщиков и операционистов. "Кукушкины" это те, которые лечат гайморит с помощью "кукушки" (отсасывающего агрегата). "Прокольщики" методом прокола гайморовых пазух толстой иглой на шланге с последующим их промыванием фурацилином. Ну, а операционисты обитают только в стационарах... элита профессии.
А вот того, что Владимир активный "зелёный", я не знал.

Комментариев нет: