3 нояб. 2008 г.

Туман

Сегодня во Львове туман. Естественно, что ул.700-летия (ныне проспект Чорновола) не исключение. Горизонта не видно
А поскольку тепло, и одна работка отложилась на завтра, то я оседлал Боливара, взял с собой Грету и отправился на тропу здоровья. Это вид на общаги друкарской академии и физинститута со стороны академии
А это уже около дуба (он за спиной) на тропе
"Верхняя дорога" в "молоке"
А другой конец шашлычной полянки и не разглядеть
Видимость от силы метров семьдесят
Так и Ребёнка можно потерять. Он сам, чувствую, боится потеряться и постоянно возвращается назад, а не ждёт "в засаде" после забеганий
А вот на дороге на обратном склоне более менее развиднелося
И совсем развиднелося за "хребтом". Очень тяжело ехать по глубокой листве. Сама листва выполняет роль маскировки нападавших сучьев. Наедешь на такой на скорости, и можно собирать запчасти на Боливар или на себя. Собакотворной тропы в этом году никто не делал, а жаль.
Ну вот, совсем светло
Вид на общаги с другой стороны, через огороды
Вид на город с Пидголосок, телевышки не видно.
По ходу прогулки обратил внимание на слабо накачанные шины, подъехал к нашему вулканизаторщику. Велосипедистам он "даёт воздух" бесплатно. Хороший мужик и толковый мастер, мне камеру летом заклеил за три минуты.

1 комментарий:

frend комментирует...

А я иду и пою- утро туманное, утро седое... Очень опасно спускаться сейчас с горки - опавшая листва идеально скользит. Уже не раз пришлось падать. пока удачно- но лучше не рисковать, обойти.