15 нояб. 2008 г.

Мелки в наш век пошли людишки...

... и телепередачи.
Шустер продолжил своё падение. Из первых лиц на "Шустер лайф" нарисовался лишь Симоненко (из-за обиды на Интер за недопуск на передачу с Ющенко). Саввику надо бы беречь секретаря КПУ как зеницу ока. Чижики из политического кордебалета мало кого интересуют. Но Саввик ярый антикоммунист и жмёт своё дальше... Так можно и эфира лишиться.

На Интере хоть и собрались первые лица, но гнали такую пургу, что сегодня уже и не вспомнишь о чём и базар был... Вроде как , кто получит ярлык на корыто головы рады... Выползли триднянебритый патриот Плющ, нарушивший своё обещание свалить на села Литвин, регионал Лавринович... Были замечены на интеровской передаче Витренко как участник и её соратник Марченко (на трибуне в публике), а также эндэпист Пустовойтенко в участниках. Чувствую, что прописался тут надолго и Кравчук. Отметил бы непрофессионализм ведущих. Особенно женского пола. Ведущего мужского пола я и не слышал. Ещё пару таких нагибаний своей линии ведущими... и нарид вельможный может и возвернуться к Саввику, если тот к тому же продемострирует класс толерантности и непредвзятости. Да и темы возьмёт повыше, чем топорно-сработанное под разоблачение "руки Москвы против ЕВРО-2012" задержание фанатов киевского Арсенала.
Узнал сегодня у кума, что "ушастик в штатском на передаче " это наш главный областной милицейский начальник.

Была у Шустера затронута проблема кризиса...
участники:
из Мариуполя, кандидаты на увольнение с завода Ильича. Я так понял, члены независимого пробютовского профсоюза. Данный профсоюз имеет в своём составе на комбинате 23 члена из 20 тысяч работников. Тем не менее его члены удосужились присутствия на авторитетной передаче... Иначе чем "спонсорством" со стороны Бюта такую демократичность не объяснишь... Хотя по моему, для демократичности передачи неплохо бы представить и мнение официального профсоюза комбината, а не только подпольного...
Да, вторым по кризису был Порошенко, а третьим Симоненко...
Итак сокращаемые гласили про то, что они будут защищать свои права вплоть до забастовки... интересная забастовка профсоюза из 23-ёх штыков, тьфу, членов.
Порошенко гнал на вину собственников предприятия, с чем я согласен. Но должен заметить, что невозврат НДСа в сумме 12 млрд. гривен тоже подкосил экспортёров, а также искуственное повышение курса гривны вначале года тоже было в струе - по рукам экспортёрам, мы за импортёров! Кстати, это уже второй случай, когда оранжоиды у власти, и искуственно повышается курс гривны.

Третий вопрос: отставка Кролика Сени и перспективы спикериады... не запомнился. Я кажется переключился на "дартс на 7ТВ". Вот это было интересно!

Комментариев нет: