8 нояб. 2008 г.

ТВ

Вчера на Интрере в роли ведущего попробовал себя Терминатор, Луценко.
Как по мне, слабее чем Ющенко на троне.
Было интересно лишь начало передачи. Перед аудиторией выступил Главный на Украине, Американский Посол.
Кравчук, кстати, переметнулся от Савика на Интер. Опытный!

У Шустера остался за главного Шуфрич... и разоблачитель преступлений ОУН в прошлом, а ныне их прославитель Яворивский. В роли экспертов вчера были психиатры украинские (Как по мне прогресс после байкеров, а до того гомосексуалистов). Правда, по некоторым было видно, как специальность накладывает свой отпечаток на личность. В том смысле, что вначале я подумал, что это пациенты. Был там и один сокурсник моей супруги.

Стоп, вот написал и понял, почему политический бомонд от Савика рванул. Кто из политиков на Украине хочет прославится яшканием с голубыми (не путать с Регионалами)?

А началась передача с коровы, которую проспорил Шустер Анне Герман. Анна Герман от приза отказалась в пользу семейного детского дома. Нам показали как Савик под узцы эту корову транспортировал в газельку, и как её доставили в детский дом.
Потом вышел казус, так как хозяйка детского дома заявила, что корова почти не даёт молока. 3 литра. Короче данная особь своё отжила, "яловая". Маленький скандалец воспринимавшийся участниками передачи с юмором.
Шуфрич не преминул навести аналогию с "коровой 2004 года", которая тоже оказалась "яловой"...

Вот собственно и всё... больше и вспомнить нечего.

4 комментария:

Михалыч комментирует...

в общем я не смотрел и ничего не потерял

frend комментирует...

Да.Свободы теперь целых три на каналах ТВ- заколебали уже народ. Одна болтология.

Pilot комментирует...

Это если не подготовится к просмотру и полагаться на случай, а если "у нас было", то "свободы" смотрятся совсем в другом свете.

Pilot комментирует...

http://www.nr2.ru/kiev/205288.html