28 мая 2008 г.

Кто из них бык?

Я не был в Испании и не видел боя быков. Но в ближайшее время у всех украинских граждан будет возможность увидеть украинскую корриду. Это что-то на вроде боевого гопака - нашего древнего боевого искусства, украденного у наших предков коварными восточными народами, и вернувшимися к нам под восточными названиями карате и кунг-фу.

Итак по порядку, секретариат президента обвинил Давида Жванию в нарушениях при получении украинского гражданства. Связано сие с тем, что Жвания отошел от курса кума, а главное попёр на правую руку президента и главу секретариата Балогу, и стал поддерживать в этом Луценко. Хотя тут не совсем ясно, кто кого поддерживает. Может как раз наоборот Луценко поддерживает хитрого закарпатца. Нет, конечно, дыма без огня не бывает, Я почти уверен, что Балога подготовился солидно. И нарушения имели место. Настолько серьёзные, что у Жвании сдали нервишки, и он стал сливать про президентскую семью скандальные сведения:
1. О гражданстве супруги президента; И хотя американское посольство тут же предоставило справку, что она лишена американского гражданства 21 марта 2005 года, это всё равно наводит на размышления... Ведь на Майдане уверяли, что у неё уже украинский паспорт, а согласно американской справки оказывается , она только вышла из американского через полгода. Как говорится маленькая ложь вызывает большие подозрения... Ещё бы не хватало, чтобы американское посольство написало на неё телегу. :-) Это даже не смешно.
2. О гражданстве детей президента; Оказывается у них есть детские американские паспорта и Жвания уверяет, что он их держал в руках.
3. Жвания сказал то, о чём многие и так уже стали догадываться, причем давно, что никакого отравления президента не было!

Вот так!

А вообще какие законопослушные люди у нас попадают в депутаты! Ведь не пробеги кошка в лице Балоги между президентом и его кумом вполне возможно, что Давид унёс бы тайну отравления и семейных паспортов за собой в могилу...
А в президенты?! Тсссс... Займём удобные места. Коррида только начинается.
Только бы разобраться, кто из них бык?

3 комментария:

Михалыч комментирует...

и это тот президент, которому рукоплескала вся Европа?

Анонимный комментирует...

Magnus:

Мда, интересное действо разворачивается...

Михалыч комментирует...

а я почему-то верю, что никакого отравления не было, только не пойму почему сиё высказывание Додика не тиражируется в российских СМИ