2 янв. 2008 г.

И такое бывает

Вчера обратил внимание, что-то быстро отмахал 7 км по тропе здоровья. Получилось что-то за полтора часа.
Сегодня уже засекал время... точно, полтора часа. Это вместе с принятием душа после. Вышел из дому в 15.00, а из ванной комнаты после прогулки в 16.33... а между ними было 7 км по пересечённой местности, при "вредном" встречном холодном ветре. Только в лесных лощинах ветер не ощущался.

Да, Украина в лице президента последовала дурному "москальскому" примеру - девять дней гуляем и пьём... Это Ющенко своим указом объявил девять водочно-выходных дней. Вот так, на словах клянём московитов на чем свет стоит, а как до дела, то ничего окромя слямзить у них не получается. И действительно, у нас чай не Америка, чтобы 1-ого января к станку! А в 67 на пенсию! У нас до стольких лет и не доживают... потому как "гулять" любят.

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

На грани фантастики. Вы при таких тренировках Карацупу заменить сможете.

Михалыч комментирует...

В старом фильме "В зоне особого внимания" есть эпизод, когда десантники собираются за 10 или 12 часов преодолеть около 200 км (точно не помню) и это по лесу. Должен сказать, что это почти в четыре раза больше, чем марафонская дистанция, которую преодолевают за 4-5 часов.

Pilot комментирует...

Я раньше считал, что длина тропы около 5-ти км. Поэтому очень удивлялся, что никак не могу из часа выйти... Как ни напрягался час двадцать, минимум десять, минут выходило. Не бежать же? И это летом... Зимой по тропе я стал ходить два года назад... Нынешняя третья зима...
Если с супругой идём, то два с половиной часа...

Магнус комментирует...

>Да, Украина в лице президента последовала дурному "москальскому" примеру - девять дней гуляем и пьём... Это Ющенко своим указом объявил девять водочно-выходных дней. Вот так, на словах клянём московитов на чем свет стоит, а как до дела, то ничего окромя слямзить у них не получается.

Да Вы озверели.:)

Я лично и так пашу до позднего вечера да ещ и на выходных. А тут хоть в мини-отпуск сгоняешь.

Анонимный комментирует...

"И действительно, у нас чай не Америка, чтобы 1-ого января к станку!"
Не знаю пошутили Вы или нет но в Америке 1-го января все дома,
т.к. это государственный праздник.

Pilot комментирует...

"
Не знаю пошутили Вы или нет но в Америке 1-го января все дома,
т.к. это государственный праздник.
"

ну и слава богу!