7 авг. 2007 г.

Плакал... во Львове киношники ещё ничего не сожгли

Прочитал сегодня на одном форуме: «Юлия Тимошенко остается самым честным политиком в Украине» и «плакаль»... Для того, чтобы остаться, надо для начала стать.

Подходят к концу съёмки во Львове продолжения фильма «Три мушкетёра», то бишь «Двадцать лет спустя». Народ львовский подзаработал не хило. У подруги жены сын как раз закончил юридический факультет. Работать по специальности категорически отказался. Работает разнорабочим на съёмке. Платят по 100 грн в день. Подруга в трансе... А её сосед, опустившийся алкаш, попался на глаза киношникам. Те отвалили соседу 400 грн, одели в рясу и снимали без грима...
У нас то что... в Судаке эти же киношники спалили древнюю крепость. По сюжету фильма, когда герои покидали замок, они его подожгли... Вот и полили крепость солярой и подожгли. Сняли сцену, а крепость затушили. Собрались и уехали... А через два дня крепость снова загорелась (не вся соляра выветрилась)... пожарные тушили пол дня... через пару дней снова пожар... оказалось, что фундамент крепости из морёного дуба. Чтобы избежать рецидивов надо разобрать стены п пропитать фундамент противопожарной пеной.

Каюсь, упустил вчера возможность побывать на встрече Пинзеника (идёт на выборы в связке с БЮТом, то бишь с «самым честным украинским политиком») с избирателями... подумал, буду завтра там же, народ поделится впечатлениями... Сегодня оказалось, что электорат забил на Виктора Михайловича... никто на встречу не ходил. Так что и делиться нечем.

А вот на футбольных полях Украины зреет сенсация. Днепр после четвёртого тура имеет стопроцентный результат. Причём в последнем туре обыграл не кого-нибудь и не где-нибудь, а киевское «Динамо» в Киеве. Киевляне после четырёх туров взяли всего два очка... Хоть какая-то интрига.

За спиной Бычкова по RTVi с каким-то небритым борзоговорильником (Вроде Бубнов. Кто такой почему не знаю?) обсуждают «бомбёжку» Грузии неопознанными самолётами... На неразорвавшейся бомбе/ракете вроде как обнаружена надпись мелом «По рейхстагу! Путин специально для RTVi»...

2 комментария:

Михалыч комментирует...

"Двадцать лет спустя" сняли десять лет назад, сейчас снимают "Сокровища Мазарини или 30 лет спустя"

Pilot комментирует...

Спасибо за подсказку, я ошибся