12 авг. 2007 г.

БЮТ запрягает... а мы забили

Скандал со списками БЮТа призван вывести избирательную компанию из состояния спячки.
Что ж, тоже метод. А то народ спит, и любая попытка разговорить какого-нибудь оранжоида или свидомита на эту тему натыкается на ставшую уже стандартной фразу - «Политика меня не интересует». Языком оригинала «Політика мене не цікавить». Получится у Юли расшевелить политическую жизнь или нет - равновероятно. Скорее второе. Народ откровенно устал и забил, пока на разговоры. Должно произойти что-то очень неординарное, чтобы вывести его из этого состояния. Например: новое «отравление», а может даже мочилово знаковой фигуры в оранжевом лагере.

Спросите, а что там со списками? Да, ничего особенного, БЮТ,по моему мнению, специально небрежно заполнил «второстепенные» графы в анкетах своих кандидатов. Такой несерьёзной графой оказался почтовый адрес. Например, Тимошенко Юлия Владимировна, место проживания - Днепропетровск. Почему не брать шире. Написала бы просто - Украина.
Короче, сегодня видел как бютовцы грузились в четыре автобуса возле Управления нефтепровода «Дружба» (или как он там сейчас называется) на проспекте Чорновола (бывшая ул. 700-летия Львова). Цель - завтра быть под ЦИКом. Я сначала подумал, что там народ грузится гастарбайтствовать в Италию. Но удивил высокий процент мужской составляющей пассажиров. В Италию обычно едет «слабый» пол. Спросил... Ответили, что едут в Киев от БЮТа.

Комментариев нет: