1 сент. 2007 г.

В пол ока

Дважды попал вчера на "Интер". В том смысле, что на новую программу Савика Шустера.
Программа новая не понравилась. Может потому, что политика набила оскомину, как и все эти "морды". А может, потому что трудно вникать, когда программа уходит на получасовую рекламную паузу. Программа уходит и я ухожу с канала. Вернулся через два часа, а программа уже закончилась.

Младший Чорновил хвалил Яценюка. Последний от его похвал рванул, как чорт от ладана. И по дороге ещё обхезал ПРУ.

Второй раз попал на перепалку между "уже бывшим" пористом Каськивым с Ярославом Годунко, который сейчас возглавляет оную организацию. Очная ставка сразу внесла ясность в конфликт. Достаточно глянуть на не по возрасту сытенькую мордочку Каськива и физию, ещё сохранившую следы студенческих лишений, у Годунка...

Да ещё запомнился дедушка Александр Омельченко. Впечатление - им всё мало. Ну, был киевским головою почти пятнадцать лет, может пора и на заслуженный отдых? Возраст позволяет. ИМХО давно уже пенсию получает. Стал нести ерунду про героев Украины в списках НУНСистов. Как водится, себя в оном списке помянуть не забыл. Сразу зачесалось спросить:
1. Какую такую амбразуру Александр Омельченко закрывал, чтобы такое заслужить?
2. Сколько это стоит?
3. Кто им дал (продал) героя?

А в общем вспомнилось студенческое "Халява на халяве и халявой погоняет", в смысле "брехун на брехуне и брехуном погоняет".
Вот и весь сказ про передачу.
Интересно, а зрители там бесплатно сидят или им платят?
Правда, вчера у меня закралось сомнение, что может быть и они сами платят, чтобы попасть в ящик (на телеэкран). Один бывший вояка, даже с челобитной к микрофону вылез. Почему-то к Яценюку.


Удивил Гонопольский на RTVi своим впечатлением от пресс-конференции "полониевого отравителя" Лугового перед британскими журналистами. Вот от кого не ожидал... Никогда б не подумал, что он не поддержит коллег от "самой демократической" прессы и станет на сторону КаГэБиста.

Комментариев нет: