15 сент. 2007 г.

Борьба свобод

Нестор Шуфрич на "Свободе слова":
Я прошу не поминать пожары, иначе я буду вынужден напомнить про лопату.
Понятно, почему Шуфрича приняли в список ПРУ с распростёртыми объятиями.

"Свобода слова" переигрывает "Свободу". Это наглядно видно по составу участников передач, хотя на "Свободе" анонсированы "малые" партии как тема. А может большие уже и не идут?
"Свобода слова" транслируется помимо ICTV и по радио "Эра". ИМХО Сильный ход.

На "Свободе" достаточно уверенно выступила Витренко. А вот Бродский был неубедителен и даже малоскандален. Весь свой разоблачительный запал направил по адресу своих старых друзей из БЮТа и лично Юлии Владимировны. Не въехал, где там между ними кошка пробежала. Неужели кинула? Правильно покойный тесть говорил, там, где армянин, еврею делать нечего.

Специально дождался выступления Тягныбока. Мне было интересно самому услышать. Тягныбок превзошёл все мои ожидания. Кандидат в фюреры. И вполне может им стать. Натуральный националист, а не крашенный вроде Юли. Любой аргумент не совпадающий с его мнением - вы ненавидите украинский народ, титульную нацию. Титульная нация в студии была в восторге. Кстати, термин "титульная нация" введён в практику коммунистами, так ненавистными Тягныбоком. Об этом ему на передаче и сообщили. В ответ стандартно:"Вы ненавидите украинцев".
В общем убедился в достоверности характеристики данной Тягныбоку М.Погребинским:
Я вообще считаю, что те, кто думает, что Украина для украинцев и что всех москалей и евреев надо отправить на Луну, должны голосовать за Тягнибока. Это очень породистый, замечательный тип. У него есть какая-то психологическая травма, связанная с судьбой его бабушек и дедушек. Он вполне легко входит в состояние ненависти, в других условиях - он вполне симпатичный молодой человек.

Если в обществе есть такая позиция, то те, кто ее придерживаются, должны голосовать за Тягнибока, а не за тех, кто прикидывается националистами. Например, Каськива. Ему невозможно поверить, ни одному его слову. А Тягнибоку я верю. Он говорит, что ненавидит евреев и москалей - и я ему верю. А Каськиву и Луценко - не верю, что бы они там ни рассказывали.


Удивил народ в студиях на обоих передачах. Неужели это и есть наш народ? А может их специально из каких-то резерваций отбирают. Много представителей Волыни. Абсолютно деградационный регион, в этом пришлось убедиться во время августовской поездки в Шацк.

Да, вчера вечером прогулялся по лесу с ребёнком. Грибов нет, разве сыроежки. Ребёнок носился как угорелый... соскучился по "прериям"

1 комментарий:

Михалыч комментирует...

Удивил народ в студиях на обоих передачах. Неужели это и есть наш народ?
Вероятно так оно и есть...