23 дек. 2007 г.

Кошмар, ужас

"Кошмар, ужас", - сказала моя супруга, когда мы вошли в подъезд после сегодняшней прогулки по тропе здоровья.


У нас с ней разный подход в борьбе с целюлитом. Она предпочитает пассивную борьбу с помощью сауны, я активную на тропе здоровья.
Посему каждую субботу она посещает сауну на Тургенева. Там у них уже даже сформировалось что-то вроде клуба единомышленников, тьфу, единопарильников. Кстати, после описания Манкуртом этой бани, кажись в октябре, городские власти решили снять директора бани. Баню закрыть на реконструкцию и ремонт. Поэтому в ближайший четверг в защиту директора активные любители сухого и мокрого пара собираются перед мэрией города на протест. Так как народ нутром чует, что последняя доступная баня перестанет быть доступной. И скорее всего превратится в очередную "Софию", банный клуб для богатеньких буратин на Академической. Форма одежды для протестных акций любителей пара пока не объявлена... обсуждалась - в простынях.

Сегодня же жена неожиданно согласилась составить компанию. Прогулка как прогулка. Ребёнок носился вовсю... Правда с середины дистанции супруга предлагала вернуться. Что было абсолютно ни к чему, так середину маршрута уже прошли.
По дороге с обломанных ноябрьским снегопадом верхушек сосен наломали веток с шишками... После нескольких часов стояния веток в вазе шишки набухли и разошлись.

3 комментария:

Михалыч комментирует...

а что ужасного? опять упал с велика? на колючки?

Pilot комментирует...

нет, всё нормально

Михалыч комментирует...

теперь всё понятно