6 окт. 2008 г.

Дальше, больше...

Вышедший из ПРУ Тарас Чорновил вошёл во вкус и уже заявляет, что "у ПР нет руководителя" и рассказал "«правду» о яйце и Януковиче". По-чорновольски выходит, что яйца в шефа кидали свои. Вот так, не больше, не меньше!
Ну, а в том, что он не знает, кто реально руководит ПРУ ничего удивительного нет. В ихней иерархии сам черт ногу сломит.

5 комментариев:

Михалыч комментирует...

не вижу ничего плохого в том, что у партии "нет вождя". это образец партийного демократизма. примерно так, насколько я понимаю, устроена партийная жизнь в демократической и республиканской партиях США. Мало кто из европейцев назовёт ихних партийных лидеров. То, что партия объединяет несколько клубов лоббистов, полностью согласен, это минус, но они умеют выполнять принятые решения и это плюс.
Относительно яйца - тут "Остапа понесло", даже самый тупой пиарщик не додумается до такого способа раскручивания своего кандидата. Одни только "велелi яйца" чего стоили Януковичу.

frend комментирует...

Имею честь знать Тараса лично - слабак он. И зачем пошел в политику. Отец его лечил - у него был страшный тик - передергивался всем лицом- сейчас это мелочь. оЧЕНЬ УПРЯМ. Думается, ребята не прощают перебежчиков. Ну какой из него политик - он нужен был ПР, как человек с галицким акцентом. И Герман, и ему на Западе ловить нечего.Янукович говорить не умеет - не зажигает - и идей у него нет.Он нравится Востоку - эта ниша свободна - никто их не защищает от гуманитариев с Запада. Но он посылал наших ребят в Ирак. Пока что новых вменяемых лиц нет. Яценюк разочаровал трусостью.

Капитан Кук комментирует...

"он нужен был ПР, как человек с галицким акцентом"

не совсем, Тарас в своё время проходил в ВР по одномандатному округу, кажись в Сихове. И в ПР считали, что он авторитетный галицкий политик. Т.е. приведёт в партию голоса хотя бы некоторых свидомых галычан.
Поэтому правильнее было бы сказать "как человек с авторитетным галицким акцентом"
Но слухи про его авторитет оказались слегка преувеличенными и он остался "как человек уже просто с галицким акцентом"
Что до Герман, то она в последнее время убедительна с диспутах

Михалыч комментирует...

да Герман слушать приятно, она хоть по украински правильно говорит. Но весь Тарасов авторитет был надуманный, также как и большинства других.

frend комментирует...

Жаль Украину - если в ней Герман И Тарас имеют вес. Это не политики, а штатные болтуны. Так же, как Чечетов. Мелкие люди. А Герман пропала для сцены, кроме языка нужна креативность мышления.