10 окт. 2008 г.

Без оппонента, конечно, сподручнее

Мэр Львова отбил у Шустера охоту узнать о ситуации в городе.
Инцидент произошел перед эфиром, когда Садовый узнал, что в программе ему будет оппонировать депутат Львовского городского совета Зеновий Сирык, который должен был представить «другую позицию по ситуации во Львове». По словам Сирыка, Андрей Садовый поставил ультимативные требования – «чтобы кроме него на передаче никого из Львова не было».


А передачу кто-нибудь видел?
Или это анонс на сегодняшнюю?

У нашего мэра конфликт с городским и областным советами. Что-то они не поделили.
А посему мэр Львова обратился к президенту с просьбой назначить одновременно с очередными досрочными выборами Верховного Совета выборы львовского головы и выборы городского совета.
ИМХО пошёл неверным путём Черновецкого.
Только в данном случае Садовой не учитывает, что в Киеве на досрочных выборах Черновецкий выглядел в глазах киевлян жертвой произвола новоявленного премьера.
А тут он сам вынес сор...
А инициатива у нас очень часто наказуема... что кстати, киевские выборы и подтвердили. Иницатор тех перевыборов пролетела... и я так думаю, что нынешних перевыборов бы не было, не полезь Юля в ту выборную драку. Те выборы показали тренд на усталость масс от дамы с косой.

1 комментарий:

frend комментирует...

Довелось лицезреть нашего копателя Львовских улиц. Говорил - что все проблемы решил обращением к президенту. И копать под него бесполезно. Инвесторов - навалом, австрийская фирма много хочет, но ничего не получит. Савик спросил - почему в Германии проводили ЕВРО- и никаких скандалов. Видно, аура у нас не та.