18 окт. 2008 г.

Снова появилось ОРТ

то бишь Первый российский канал. Опять поле чудес. Я не смотрел. Приелась уже давно.

У Шустера разбирали свары среди правоохранителей. Генерал полковник Гелетей выступал. Луценко обещался выступить оппонентом, но не пришёл.
Опять порадовал Черновецкий. Опять улыбался, но мочил... Кстати, до некоторых других тоже стало доходить, как надо сладко мочить.
Юлю мочат вовсю, причем все цузамен.
Понравилась Анна Герман... со сказкой про волшебницу в белом. Сказка так себе, истины в виде стёба, но для плебса доходчиво. Понравилось как вела диспут. Поднаторела.
Интересное было последнее голосование "с кем из политических деятелей Вы связываете понятие демократия". Что-то около двадцати процентов признали Кучму главным украинским демократом. Среди молодёжи ещё больше. Результат Ющенко 15%. У молодёжи меньше десяти.
Так и до демонстраций под лозунгом "Лёня прости! Вернись, мы осознали!" недолго осталось.

На "Интере" Кролика Сеню заменила Инна Богословская. Темы - "кризис", "образование".
Не понравился Литвин. В смысле выступил как всегда с блеском. Но не понравилось, как он самодовольно после выступления обменивался репликами с соратниками. Типа, "как я пиплам втёр, учитесь". Может он думал, что режиссёр переключил на другую камеру, как только он сел? Прокол, расслабился. Публичное самолюбование для политика ИМХО это плохо. Тема же вроде как не про юмор. Кстати, этим он напоминает Жванецкого. Тот тоже сам приходит в восторг от собственных острот.
Как ведущая от регионов (сегодня была их квота на ведущего) ИМХО тут бы лучше смотрелась Анна Герман. Всё таки профессиональный журналист.

Что очень плохо, так это синхронизация рекламы на этих каналах.

1 комментарий:

frend комментирует...

Вам легче. А у нас К-1 на ОРТ крутит старые ортешные программы по-украински. Зато включили RTVI - там политика нон-стоп. Интересный канал. Боятся кабельщики, что деньги придется возвращать. Вот и заполняют бог знает чем - лишь бы дыру заткнуть . Но в программе все есть.